Embutido Solo – 6W 2700K – 200004143
R$215,00
3 em estoque (pode ser encomendado)
Informação adicional
| Cod. Barras | 7898617512244 |
|---|---|
| Temperatura da Cor | 2700K |
| Fluxo Luminoso | 350lm |
| Intensidade Luminosa | 1500cd |
| Potência | 6W |
| Ângulo de Abertura | 30° |
| IRC | ≥80 |
| Índice de Proteção | IP67 |
| Tensão | Bivolt |


Avaliações
Não há avaliações ainda.