Dicróica MR16 6W – 2700K – Mundial Lux – ML-0181
R$79,90
15 em estoque (pode ser encomendado)
Informação adicional
| Cod. Barras | 7898603960844 |
|---|---|
| Potência | 6W |
| Tensão | Bivolt |
| Fluxo Luminoso | 350lm |
| Intensidade Luminosa | 4.750cd |
| IRC | ≥80 |
| Temperatura da Cor | 2700K |
| Ângulo de Abertura | 10° |
| Frequência | 50/60 Hertz |
| Soquete | GU10 |
| Dimerizável | Sim |



Avaliações
Não há avaliações ainda.