Dicróica MR16 4,8W – 4000K – Brilia – 301962
R$29,90
1 em estoque (pode ser encomendado)
Informação adicional
| Cod. Barras | 7908124301962 |
|---|---|
| Potência | 4,8W |
| Fluxo Luminoso | 550 lm |
| Eficiência Luminosa | 100 lm/W |
| Frequência | 50/60 Hertz |
| IRC | ≥80 |
| Ângulo de Abertura | 36° |
| Soquete | GU10 |
| Temperatura de Operação | –20°C a 40°C |
| Índice de Proteção | IP20 |
| Temperatura da Cor | 4000K |




Avaliações
Não há avaliações ainda.