Dicróica MR16 4,8W – 3000K – Mundial Lux – ML-0251
R$35,90
3 em estoque (pode ser encomendado)
Informação adicional
| Cod. Barras | 7898603963401 |
|---|---|
| Potência | 4,8W |
| Tensão | Bivolt |
| Fluxo Luminoso | 357lm |
| Intensidade Luminosa | 809cd |
| IRC | ≥80 |
| Temperatura da Cor | 3000K |
| Ângulo de Abertura | 36° |
| Frequência | 50/60 Hertz |
| Soquete | GU10 |
| Dimerizável | Não |



Avaliações
Não há avaliações ainda.