Dicróica MR16 3W – 2700K – Mundial Lux – ML-0154
R$19,90
2 em estoque (pode ser encomendado)
Informação adicional
| Cod. Barras | 7898603960066 |
|---|---|
| Potência | 3W |
| Tensão | Bivolt |
| Fluxo Luminoso | 265lm |
| Intensidade Luminosa | 419cd |
| IRC | ≥80 |
| Temperatura da Cor | 2700K |
| Ângulo de Abertura | 36° |
| Frequência | 50/60 Hertz |
| Soquete | GU10 |
| Dimerizável | Não |



Avaliações
Não há avaliações ainda.