Arandela LED Quasar 5W 2700K – Preto – 2 Fachos Ajustáveis – 49620
R$270,00
2 em estoque (pode ser encomendado)
Informação adicional
| Cod. Barras | 7894088042365 |
|---|---|
| Ambientes Indicados | Externo |
| Ângulo de Abertura | 10° a 100° |
| Cor | (PM), Preto Microtexturizado |
| Estilo | Moderno |
| Fluxo Luminoso | 2x230lm |
| Índice de Proteção | IP65 |
| IRC | >80 |
| Material | Alumínio |
| Potência | 5W |
| Eficiência Luminosa | 100lm/W |
| Temperatura da Cor | 2700K |
| Tensão | Bivolt |
| Tipo de Instalação | Sobrepor |
| Validade | 30.000h |



Avaliações
Não há avaliações ainda.