Arandela LED DRON 4W 3000K – Branco – 2210
R$150,00
10 em estoque (pode ser encomendado)
Informação adicional
| Cod. Barras | 7898693293426 |
|---|---|
| Potência | 4W |
| Fluxo Luminoso | 260lm |
| Temperatura da Cor | 3000K |
| Ângulo de Abertura | 0° a 80° |
| Índice de Proteção | IP65 |
| Material | Policarbonato |
| Tensão | Bivolt |






Avaliações
Não há avaliações ainda.