Adaptador Universal 2P+T 10A/250V – Branco – DN1662
R$9,90
11 em estoque (pode ser encomendado)
Informação adicional
| Peso | 0,019 kg |
|---|---|
| Dimensões | 5,7 × 5,7 × 3,9 cm |
| Cod. Barras | 7896586816622 |
| Cor | Branco |
| Corrente | 10A |
| Material | Metálicos e/ou Plástico Isolante |
| Soquete | 2 Pinos + Terra |
| Tensão | 250V |
| Validade | Indeterminada |


Avaliações
Não há avaliações ainda.