Balizador de Embutir FERY – Quadrado Preto – Nordecor – 2373
R$90,00
10 em estoque (pode ser encomendado)
Informação adicional
| Cod. Barras | 7908627000737 |
|---|---|
| Potência | 2,4W |
| Fluxo Luminoso | 70lm |
| Temperatura da Cor | 3000K |
| Ângulo de Abertura | 75° |
| Índice de Proteção | IP65 |
| Tensão | Bivolt |
| Material | Alumínio |




Avaliações
Não há avaliações ainda.