Fita De LED 25W/M – 4000K – Nordecor – 7096
R$79,00
1 em estoque (pode ser encomendado)
Informação adicional
| Cod. Barras | 7898693299817 |
|---|---|
| Potência | 25W/m |
| Fluxo Luminoso | 2840lm/m |
| Temperatura da Cor | 4000K |
| Quant. de Leds/m | 240leds/m |
| Tensão | 24V |
| Frequência | 50/60 Hertz |
| IRC | ≥80 |
| Índice de Proteção | IP20 |
| Material | Alumínio |


Avaliações
Não há avaliações ainda.