Fita De LED 12W/M – 5M – 4000K – Nitrolux – 9023
R$145,00
15 em estoque (pode ser encomendado)
Informação adicional
| Cod. Barras | 7896688201005 |
|---|---|
| Temperatura da Cor | 4000K |
| Potência | 12W/m |
| Fluxo Luminoso | 1500lm/m |
| Quant. de Leds/m | 120Leds/m |
| IRC | ≥80 |
| Índice de Proteção | IP20 |
| Tensão | 12V |
| Material | Cobre |
| Unidade de Venda | Rolo |


Avaliações
Não há avaliações ainda.