Fita De LED COB 11,6W/M – 5M – 4000K – Nordecor – 7098
R$250,00
5 em estoque (pode ser encomendado)
Informação adicional
| Cod. Barras | 7898693299831 |
|---|---|
| Temperatura da Cor | 4000K |
| Potência | 11,6W/M |
| Fluxo Luminoso | 1.263LM/m |
| Quant. de Leds/m | 352Leds/m |
| IRC | ≥80 |
| Índice de Proteção | IP20 |
| Dimerizável | Sim |
| Tensão | 24V |
| Material | Cobre |
| Unidade de Venda | Rolo |





Avaliações
Não há avaliações ainda.