Lâmpada Par20 4,8W – 4000K – Save Energy – 200008512
R$29,90
3 em estoque (pode ser encomendado)
Informação adicional
| Cod. Barras | 7908442006129 |
|---|---|
| Temperatura da Cor | 4000K |
| Eficiência Luminosa | 83lm/W |
| Fluxo Luminoso | 400lm |
| Intensidade Luminosa | 1100cd |
| Tensão | Bivolt |
| Potência | 4,8W |
| Ângulo de Abertura | 36° |
| IRC | ≥80 |
| Soquete | E27 |
| Índice de Proteção | IP40 |



Avaliações
Não há avaliações ainda.