Lâmpada G45 4,9W – 3000K – MBLED – MLP5003
R$18,90
42 em estoque (pode ser encomendado)
Informação adicional
| Cod. Barras | 7899961003624 |
|---|---|
| Potência | 4,9W |
| Tensão | Bivolt |
| Frequência | 50/60 Hertz |
| Temperatura de Operação | –20°C a 40°C |
| IRC | ≥80 |
| Índice de Proteção | IP20 |
| Ângulo de Abertura | 270° |
| Temperatura da Cor | 3000K |



Avaliações
Não há avaliações ainda.